Horaires de train Beaucaire - Compiègne le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Compiègne le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
5 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
5 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
5 h 20 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
9 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:47
Orange
13:17
Montélimar
13:41
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
6 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
TER 847927
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
5 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:43
Nîmes
5 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876313
Nîmes
19:41
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6220
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:43
Nîmes
5 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876313
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6046
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
5 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321

Modifier votre trajet