Horaires de train Beaucaire - Dax le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Dax le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
8 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876303
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Beaucaire
08:40
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:09
Nîmes
 
TER 876409
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:47
Nîmes
12:52
St-Césaire
12:59
Vergèze-Codognan
13:06
Lunel
13:10
Lunel-Viel
13:13
Valergues-Lansargues
13:18
Baillargues
13:22
St-Aunès
13:29
Montpellier-Saint-Roch
8 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:47
Nîmes
12:52
St-Césaire
12:59
Vergèze-Codognan
13:06
Lunel
13:10
Lunel-Viel
13:13
Valergues-Lansargues
13:18
Baillargues
13:22
St-Aunès
13:29
Montpellier-Saint-Roch
8 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet