Horaires de train Beaucaire - Douai le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Douai le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76301
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76303
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
6 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Beaucaire
13:45
Tarascon
5 h 14 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:09
Nîmes
 
Train 76419
Nîmes
14:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9868
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Beaucaire
13:45
Tarascon
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée