Horaires de train Beaucaire - Flers le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Flers le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76301
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Beaucaire
07:47
Tarascon
07:58
Avignon Ville
8 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6194
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Beaucaire
08:40
Tarascon
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76304
Tarascon
09:09
Nîmes
 
Train 76409
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
7 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:40
L'Aigle
19:01
Surdon
19:13
Argentan
19:29
Briouze
19:40
Flers
 
Intercités 3445
Beaucaire
13:45
Tarascon
8 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76310
Tarascon
15:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée