Horaires de train Beaucaire - La Rochelle le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire La Rochelle le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
7 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:57
Avignon-Centre
8 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
7 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:33
Avignon-Tgv
 
TER 879365
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
7 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
7 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:40
Niort
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Beaucaire
08:40
Tarascon-Sur-Rhône
9 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
11 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
13:00
Orange
13:25
Montélimar
13:50
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389

Modifier votre trajet