Horaires de train Beaucaire - La Rochelle le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire La Rochelle le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
08:40
Tarascon
8 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76304
Tarascon
09:09
Nîmes
 
Train 76409
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Beaucaire
13:45
Tarascon
9 h 35 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:09
Nîmes
 
Train 76419
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:22
Saintes
22:33
St-Savinien-sur-Charente
22:57
Rochefort
23:10
Chatelaillon
23:19
La Rochelle-Ville
 
Train 64800
Beaucaire
13:45
Tarascon
9 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:22
Saintes
22:33
St-Savinien-sur-Charente
22:57
Rochefort
23:10
Chatelaillon
23:19
La Rochelle-Ville
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée