Horaires de train Beaucaire - Lens le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Lens le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
5 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76301
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
6 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76301
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:27
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76303
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Beaucaire
07:47
Tarascon
07:58
Avignon Ville
6 h 19 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:33
Avignon TGV
 
Train 79359
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Beaucaire
07:47
Tarascon
07:58
Avignon Ville
8 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6194
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
6 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Beaucaire
13:45
Tarascon
5 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée