Horaires de train Beaucaire - Lens le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Lens le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
5 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
6 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
 
TGV 9862
Lille Flandres
12:55
Phalempin
13:05
Dourges
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Billy Montigny
13:21
Lens
 
TER 843212
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
6 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
 
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
 
TER 846427
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
5 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
 
TER 846441
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
7 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
 
TGV 7385

Modifier votre trajet