Horaires de train Beaucaire - Lons le Saunier le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Lons le Saunier le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76301
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95828
Beaucaire
07:47
Tarascon
07:58
Avignon Ville
6 h 16 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:33
Avignon TGV
 
Train 79359
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
6 h 37 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
6 h 37 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:19
Avignon TGV
 
Train 79659
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9861
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
7 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
10:41
Orange
10:52
Bollène-la-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:38
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Beaucaire
13:45
Tarascon
4 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée