Horaires de train Beaucaire - Lunéville le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Lunéville le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
7 h 00 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
9 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876303
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:57
Avignon-Centre
7 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
 
TER 879359
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
7 h 55 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:33
Avignon-Tgv
 
TER 879365
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Beaucaire
08:40
Tarascon-Sur-Rhône
8 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
7 h 01 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
8 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
7 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2916
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
7 h 47 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:33
Avignon-Tgv
 
TER 879365
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
 
TER 835034
Beaucaire
08:40
Tarascon-Sur-Rhône
9 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
 
TER 835036

Modifier votre trajet