Horaires de train Beaucaire - Marseille Saint-Charles le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Marseille Saint-Charles le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:08
Tarascon
1 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76400
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76503
Beaucaire
07:42
Tarascon
07:54
Avignon Ville
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:23
Arles
08:33
St-Martin-de-Crau
08:44
Miramas
08:59
Vitrolles Aéroport Marseille
09:16
Marseille-Saint-Charles
 
Train 86175
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
2 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:35
Vitrolles Aéroport Marseille
10:53
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
2 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
 
Train 76412
Avignon Ville
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles Aéroport Marseille
14:53
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Beaucaire
13:45
Tarascon
1 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76310
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Beaucaire
13:45
Tarascon
2 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76310
Tarascon
14:09
Nîmes
 
Train 76419
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4656
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:44
Nîmes
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76311
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Beaucaire
17:42
Tarascon
17:54
Avignon Ville
1 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76314
Avignon Ville
18:19
Avignon TGV
 
Train 79622
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Beaucaire
17:42
Tarascon
17:54
Avignon Ville
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76314
Avignon Ville
18:36
Arles
18:45
St-Martin-de-Crau
18:58
Miramas
19:03
St-Chamas
19:14
Rognac
19:19
Vitrolles Aéroport Marseille
19:23
Pas-des-Lanciers
19:32
L'Estaque
19:42
Marseille Euromediterranee
19:47
Marseille-Saint-Charles
 
Train 79533
Beaucaire
18:40
Tarascon
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76316
Tarascon
19:33
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:26
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76509
Beaucaire
20:42
Tarascon
20:54
Avignon Ville
1 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76206
Avignon Ville
21:35
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89049
Avignon TGV
22:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5347

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée