Horaires de train Beaucaire - Marseille Saint-Charles le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Marseille Saint-Charles le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:08
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876400
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
 
TER 876532
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876302
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
 
TER 876535
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 57 min
2 corresp.
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:09
Nîmes
 
TER 876409
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4651
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
2 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
 
TER 17705
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
2 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
 
TER 876412
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles-Aér-Marseille
14:51
Marseille-St-Charles
 
TER 17713
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
2 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
3 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
15:36
Arles
15:46
St-Martin-De-Crau
15:57
Miramas
16:02
St-Chamas
16:13
Rognac
16:18
Vitrolles-Aér-Marseille
16:22
Pas-Des-Lanciers
16:28
L'estaque
16:38
Arenc-Euroméditerranée
16:43
Marseille-St-Charles
 
TER 879529
Beaucaire
17:44
Tarascon-Sur-Rhône
17:56
Avignon-Centre
2 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876314
Avignon-Centre
18:37
Arles
18:47
St-Martin-De-Crau
19:00
Miramas
19:04
St-Chamas
19:16
Rognac
19:20
Vitrolles-Aér-Marseille
19:24
Pas-Des-Lanciers
19:30
L'estaque
19:40
Arenc-Euroméditerranée
19:45
Marseille-St-Charles
 
TER 879533
Beaucaire
18:43
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876316
Tarascon-Sur-Rhône
19:35
Arles
19:45
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
 
TER 876547
Beaucaire
20:40
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
2 h 5 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876206
Avignon-Centre
21:39
Arles
 
TGV 6195
Arles
22:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4665
Beaucaire
20:40
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876206
Avignon-Centre
22:01
Arles
22:19
Miramas
22:35
Vitrolles-Aér-Marseille
22:50
Marseille-St-Charles
 
TER 17729
Beaucaire
17:44
Tarascon-Sur-Rhône
17:56
Avignon-Centre
1 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876314
Avignon-Centre
18:19
Avignon-Tgv
 
TER 979622
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324

Modifier votre trajet