Horaires de train Beaucaire - Mende le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Mende le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
3 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76303
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:45
Alès
09:00
Grand-Combe-la-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:56
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 73990
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:13
Chasserades
10:26
Belvezet
10:44
Allenc
10:50
Bagnols-Chadenet
11:11
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34258
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76307
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:44
Nîmes
3 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76311
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée