Horaires de train Beaucaire - Mérignac Arlac le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Mérignac Arlac le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:47
Nîmes
07:52
St-Césaire
08:00
Vergèze-Codognan
08:07
Lunel
08:10
Lunel-Viel
08:14
Valergues-Lansargues
08:19
Baillargues
08:23
St-Aunès
08:31
Montpellier-Saint-Roch
9 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876303
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
6 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
 
TER 866437
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866195
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 54 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
9 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139

Modifier votre trajet