Horaires de train Beaucaire - Montbéliard le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Montbéliard le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
6 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
 
TER 895829
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
8 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876303
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:37
Dijon-Ville
 
TGV 6868
Dijon-Ville
12:53
Genlis
13:01
Auxonne
13:12
Dole-Ville
13:26
St-Vit
13:37
Besançon-Viotte
 
TER 894247
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
11 h 13 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 876303
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
16:20
Neuilly-Lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-D'or)
16:37
Villers-Les-Pots
16:40
Auxonne
16:50
Dole-Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894123
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:57
Avignon-Centre
6 h 28 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
 
TER 879359
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
TER 894522
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894033
Beaucaire
08:40
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 28 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon-Ville
14:13
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
TER 894564
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
9 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:01
Arles
10:19
Miramas
10:36
Vitrolles-Aér-Marseille
10:51
Marseille-St-Charles
 
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:33
Baume-Les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:08
Montbéliard-Ville
 
TER 895885
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
7 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:42
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
 
TER 895843
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
6 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:42
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
 
TER 895843
Beaucaire
08:40
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
TER 894564
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:47
Clerval
15:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:09
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
10 h 03 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:01
Arles
10:19
Miramas
10:36
Vitrolles-Aér-Marseille
10:51
Marseille-St-Charles
 
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894123

Modifier votre trajet