Horaires de train Beaucaire - Narbonne le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Narbonne le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:46
Nîmes
06:51
St-Césaire
06:58
Vergèze-Codognan
07:05
Lunel
07:08
Lunel-Viel
07:12
Valergues-Lansargues
07:16
Baillargues
07:21
St-Aunès
07:29
Montpellier Saint-Roch
2 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76301
Montpellier Saint-Roch
08:03
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:36
Béziers
08:50
Narbonne
 
Train 76405
Beaucaire
07:45
Tarascon
2 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76302
Tarascon
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:51
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:10
Sète
09:24
Agde
09:36
Béziers
09:50
Narbonne
 
Train 86981
Beaucaire
08:40
Tarascon
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76304
Tarascon
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:37
Baillargues
09:50
Montpellier Saint-Roch
10:03
Frontignan
10:10
Sète
10:24
Agde
10:36
Béziers
10:50
Narbonne
 
Train 76409
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
2 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Beaucaire
13:45
Tarascon
2 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Beaucaire
17:40
Tarascon
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76314
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427
Beaucaire
18:37
Manduel-Redessan
18:47
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:12
Vias
20:23
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
2 h 11 min
Direct
18 arrêts
Train 76313
Beaucaire
18:40
Tarascon
2 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76316
Tarascon
19:01
Nîmes
 
Train 76526
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Beaucaire
18:40
Tarascon
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76316
Tarascon
19:14
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:31
Lunel
19:38
Baillargues
19:52
Montpellier Saint-Roch
20:04
Frontignan
20:11
Sète
20:25
Agde
20:37
Béziers
20:50
Narbonne
 
Train 76429
Beaucaire
20:42
Tarascon
20:54
Avignon Ville
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76206
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
22:35
Baillargues
22:49
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:24
Agde
23:36
Béziers
23:51
Narbonne
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée