Horaires de train Beaucaire - Narbonne le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Narbonne le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
2 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:55
Narbonne
 
Intercités 4756
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876303
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:38
Béziers
09:56
Narbonne
 
TGV 6809
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876302
Tarascon-Sur-Rhône
08:09
Nîmes
 
TER 86981
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:38
Béziers
09:56
Narbonne
 
TGV 6809
Beaucaire
08:43
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:35
Béziers
10:52
Narbonne
 
TER 876409
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Beaucaire
13:43
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Beaucaire
17:43
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876314
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:08
Sète
19:22
Agde
19:34
Béziers
19:51
Narbonne
 
TER 876427
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:45
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:12
Lunel
19:27
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:05
Agde
20:09
Vias
20:19
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
2 h 12 min
Direct
18 arrêts
TER 876313
Beaucaire
18:43
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876316
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:38
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:08
Sète
20:21
Agde
20:34
Béziers
20:51
Narbonne
 
TER 876429
Beaucaire
20:40
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
3 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876206
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:39
Baillargues
22:51
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:24
Agde
23:38
Béziers
23:57
Narbonne
 
TER 876433
Beaucaire
13:43
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Beaucaire
08:43
Tarascon-Sur-Rhône
3 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:54
Narbonne
 
TER 86983
Beaucaire
18:43
Tarascon-Sur-Rhône
2 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876316
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:38
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:08
Sète
20:21
Agde
20:34
Béziers
20:51
Narbonne
 
TER 876429

Modifier votre trajet