Horaires de train Beaucaire - Poitiers le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Poitiers le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
7 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5062
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5202
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
7 h 8 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
 
TER 979359
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:31
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
 
TGV 8333
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:57
Avignon-Centre
6 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:57
Avignon-Centre
10 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:47
Orange
13:18
Montélimar
13:42
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
 
TGV 8291
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
8 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:15
Chatellerault
20:36
Poitiers
 
TGV 8345
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 4 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5454
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
6 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
 
TGV 8389
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 4 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
9 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
17:57
Orange
18:23
Montélimar
18:47
Valence-Ville
19:34
Mâcon-Loché-Tgv
21:11
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6198
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
 
TGV 8461

Modifier votre trajet