Horaires de train Beaucaire - Pontarlier le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Pontarlier le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
6 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 76301
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
 
Train 95828
Mouchard
12:04
Andelot (Jura)
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe (Doubs)
12:34
Pontarlier (F)
 
Train 95715
Beaucaire
07:47
Tarascon
07:58
Avignon Ville
7 h 21 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:38
Orange
08:49
Bollène-la-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:11
Montélimar
09:35
Valence-Ville
09:45
Tain (F)
10:05
Le Péage-de-Roussillon
10:19
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17706
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
6 h 26 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Beaucaire
13:45
Tarascon
5 h 52 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:39
Mouchard
 
Train 95842
Mouchard
19:05
Andelot (Jura)
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée