Horaires de train Beaucaire - Roubaix le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Roubaix le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
6 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 9860
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723

Modifier votre trajet