Horaires de train Beaucaire - Saint Dizier le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Saint Dizier le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
8 h 38 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 76301
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5062
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:41
Châlons-en-Champagne
 
Train 39805
Châlons-en-Champagne
14:36
Vitry-le-François
15:06
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17543
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
8 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76303
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Epernay
14:50
Châlons-en-Champagne
15:36
Vitry-le-François
16:06
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17255
Beaucaire
08:40
Tarascon
9 h 51 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 76304
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:17
Mourmelon-le-Petit
17:46
Châlons-en-Champagne
18:07
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
 
Train 39809
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
7 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Beaucaire
13:45
Tarascon
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:09
Nîmes
 
Train 76419
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée