Horaires de train Beaucaire - Saint-Dizier le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Saint-Dizier le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
8 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876303
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
9 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876303
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:53
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 43 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
 
TER 839831
Beaucaire
13:43
Tarascon-Sur-Rhône
6 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
 
TER 876419
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
 
TER 839831
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
6 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:27
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
 
TER 839715
Beaucaire
13:43
Tarascon-Sur-Rhône
6 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
 
TER 876419
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
 
TER 839831
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 43 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
11 h 23 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:19
Dijon-Ville
 
TER 17762
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
 
TER 839831

Modifier votre trajet