Horaires de train Beaucaire - Saintes le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Saintes le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
8 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
8 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
 
TER 864473
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:47
Nîmes
07:52
St-Césaire
08:00
Vergèze-Codognan
08:07
Lunel
08:10
Lunel-Viel
08:14
Valergues-Lansargues
08:19
Baillargues
08:23
St-Aunès
08:31
Montpellier-Saint-Roch
10 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876303
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
8 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
8 h 48 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Beaucaire
08:44
Tarascon-Sur-Rhône
9 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
7 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Beaucaire
13:43
Tarascon-Sur-Rhône
8 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296

Modifier votre trajet