Horaires de train Beaucaire - Sélestat le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Sélestat le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
7 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
8 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876303
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
 
TER 832350
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:57
Avignon-Centre
6 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
 
TER 979359
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
 
TER 832346
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
7 h 00 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Beaucaire
08:40
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
 
TER 832350
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
6 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
8 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:09
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon-Ville
18:29
Besançon-Franche-Comté
18:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:55
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
 
TER 876419
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:09
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon-Ville
18:29
Besançon-Franche-Comté
18:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:55
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
7 h 21 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
7 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349

Modifier votre trajet