Horaires de train Beaucaire - Soissons le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Soissons le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
5 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
 
TER 849927
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
5 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
 
TER 849935
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
9 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:47
Orange
13:17
Montélimar
13:41
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
7 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
 
TER 849935
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
5 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
 
TER 849935

Modifier votre trajet