Horaires de train Beaucaire - Thionville le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Thionville le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
9 h 0 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876303
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
9 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876303
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:53
Metz-Ville
17:10
Thionville
 
TGV 9896
Beaucaire
08:43
Tarascon-Sur-Rhône
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:53
Metz-Ville
17:10
Thionville
 
TGV 9896
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
7 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:39
Châtelet-Les-Halles
16:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126513
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
9 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
 
TGV 9898
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
9 h 0 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876303
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
9 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876303
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:53
Metz-Ville
17:10
Thionville
 
TGV 9896
Beaucaire
08:43
Tarascon-Sur-Rhône
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:53
Metz-Ville
17:10
Thionville
 
TGV 9896
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
9 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126523
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
9 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
 
TGV 9898
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
8 h 0 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817

Modifier votre trajet