Horaires de train Beaucaire - Troyes le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Troyes le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
6 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876303
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
 
TGV 6869
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
 
Intercités 11952
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
6 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876302
Tarascon-Sur-Rhône
08:07
Nîmes
 
TER 86981
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
 
TGV 6869
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
 
Intercités 11952
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
6 h 27 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Beaucaire
08:43
Tarascon-Sur-Rhône
9 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
 
Intercités 11846
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127495
Paris-Est
18:01
Longueville (S.-Et-M.)
18:13
Nogent-Sur-Seine
18:24
Romilly-Sur-Seine
18:42
Troyes
 
Intercités 11645
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
9 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
 
TER 840435
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 29 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
 
Intercités 11849
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
7 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:51
Dijon-Ville
19:34
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
 
TER 840434
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
6 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876303
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
 
TGV 6869
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
 
Intercités 11952
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
6 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876302
Tarascon-Sur-Rhône
08:09
Nîmes
 
TER 86981
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
 
TGV 6869
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
 
Intercités 11952
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
6 h 27 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Beaucaire
08:43
Tarascon-Sur-Rhône
9 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
 
TER 86983
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
 
Intercités 11846
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
8 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
 
TER 839831
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
 
Intercités 11848
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
9 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
 
TER 840435
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 29 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
 
Intercités 11849
Beaucaire
13:43
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 7 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876310
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
 
TER 876419
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
 
TER 839831
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
 
Intercités 11848

Modifier votre trajet