Horaires de train Beaucaire - Valenciennes le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Valenciennes le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
6 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
6 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:19
Valenciennes
 
TER 841819
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
8 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
 
TER 841909
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
6 h 35 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 9860
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
 
TER 841909
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
10 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:47
Orange
13:17
Montélimar
13:41
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7181
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
8 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:50
Arras
20:19
Douai
20:58
Valenciennes
 
TGV 7185
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny En Ostrevent
19:43
Somain
19:50
Wallers
19:56
Raismes (Nord)
20:00
Beuvrages
20:05
Valenciennes
 
TER 843530

Modifier votre trajet