Horaires de train Beaucaire - Verdun le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Verdun le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76301
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9862
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 49 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 76303
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Beaucaire
07:40
Tarascon
8 h 41 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 76302
Tarascon
08:09
Nîmes
 
Train 86981
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:58
Pont-à-Mousson
15:14
Onville
15:36
Conflans-Jarny
 
Train 33205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
Train 33450
Beaucaire
08:40
Tarascon
9 h 21 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 76304
Tarascon
10:10
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:10
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
7 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Beaucaire
13:36
Tarascon
13:48
Avignon Ville
8 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:37
Orange
14:48
Bollène-la-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:10
Montélimar
15:34
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée