Horaires de train Beaune - Abbeville le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Abbeville le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:31
Corgoloin
06:36
Nuits-Saint-Georges
06:43
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:52
Gevrey-Chambertin
07:00
Dijon Ville
5 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
07:50
Montbard
08:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5152
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:44
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5252
TGV Haute-Picardie
10:49
Amiens
 
Bus/Autocar 69700
Amiens
11:15
Saint-Roch (Somme)
11:20
Dreuil-lès-Amiens
11:24
Ailly-sur-Somme
11:29
Picquigny
11:35
Hangest
11:41
Longpré-les-Corps-Saints
11:48
Pont Rémy
11:56
Abbeville
 
Train 48315
Beaune
06:31
Corgoloin
06:36
Nuits-Saint-Georges
06:43
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:52
Gevrey-Chambertin
07:00
Dijon Ville
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
11:30
Longueau
11:48
Amiens
12:13
Abbeville
 
Intercités 2013
Beaune
08:52
Dijon Ville
5 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 93152
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Beaune
09:14
Chagny
09:27
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:34
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:39
Amiens
 
Bus/Autocar 69730
Amiens
14:50
Saint-Roch (Somme)
14:57
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:18
Abbeville
 
Train 48821
Beaune
11:24
Dijon Ville
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:17
Abbeville
 
Intercités 2021
Beaune
11:46
Corgoloin
11:51
Nuits-Saint-Georges
11:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:04
Gevrey-Chambertin
12:13
Dijon Ville
6 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 91414
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
16:30
Creil
16:41
Clermont-de-l'Oise
16:52
Saint-Just-en-Chaussée
17:15
Longueau
17:22
Amiens
 
Train 48569
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48825
Beaune
13:58
Dijon Ville
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:17
Abbeville
 
Intercités 2027
Beaune
15:24
Dijon Ville
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée