Horaires de train Beaune - Alès le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Alès le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:42
Corgoloin
07:47
Nuits-Saint-Georges
07:55
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:04
Gevrey-Chambertin
08:12
Dijon Ville
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91406
Dijon Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:19
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:50
Alès
 
Train 77706
Beaune
09:14
Chagny
09:27
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5319
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Nîmes
 
TGV 6817
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Beaune
17:12
Chagny
17:23
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:54
Mâcon-Ville
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17761
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:57
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée