Horaires de train Beaune - Angers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Angers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Beaune
07:13
Chagny
07:26
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Beaune
09:30
Dijon Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:19
Nuits-sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
Saint-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
6 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Beaune
09:51
Dijon Ville
5 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 93154
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Beaune
11:22
Dijon Ville
5 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Beaune
13:30
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:08
Montbard
14:19
Nuits-sous-Ravières
14:34
Tonnerre
14:47
Saint-Florentin-Vergigny
15:02
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:22
Paris-Bercy
6 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Beaune
13:59
Dijon Ville
5 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Beaune
15:22
Dijon Ville
5 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Beaune
15:30
Dijon Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
Saint-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
6 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse
21:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8849
Beaune
17:25
Dijon Ville
18:03
Montbard
19:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6784
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Beaune
17:54
Dijon Ville
4 h 54 min
2 corresp.
Train 93162
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Beaune
17:50
Corgoloin
17:56
Nuits-Saint-Georges
18:01
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:07
Gevrey-Chambertin
18:16
Dijon Ville
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91424
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Angers

Gares de départ et d'arrivée