Horaires de train Beaune - Antibes le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Antibes le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
09:13
Chagny
09:24
Chalon-sur-Saône
6 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17751
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:20
Antibes
 
TGV 6821
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:43
Antibes
 
Train 147
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9756
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9829
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
5 h 51 min
Direct
10 arrêts
TGV 6815
Beaune
17:15
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183
Beaune
18:21
Meursault
18:31
Chagny
18:41
Chalon-sur-Saône
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91423
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9581
Avignon TGV
23:12
Toulon
00:03
St-Raphaël-Valescure
00:34
Cannes
00:41
Antibes
 
TGV 6187

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée