Horaires de train Beaune - Auxerre le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Auxerre le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:30
Dijon Ville
08:04
Les Laumes-Alésia
08:13
Montbard
08:24
Nuits-sous-Ravières
08:40
Tonnerre
08:53
Saint-Florentin-Vergigny
09:03
Laroche-Migennes
2 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17754
Laroche-Migennes
09:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92403
Beaune
07:54
Dijon Ville
3 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 93170
Dijon Ville
09:00
Les Laumes-Alésia
09:10
Montbard
09:20
Nuits-sous-Ravières
09:34
Tonnerre
09:46
Saint-Florentin-Vergigny
10:00
Laroche-Migennes
 
Train 91352
Laroche-Migennes
11:14
Chemilly-Appoigny
11:19
Monéteau-Gurgy
11:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92111
Beaune
11:22
Dijon Ville
3 h 21 min
2 corresp.
Train 17804
Dijon Ville
13:52
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8950
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Beaune
13:22
Dijon Ville
4 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17758
Dijon Ville
14:50
Les Laumes-Alésia
15:06
Montbard
15:24
Nuits-sous-Ravières
15:52
Tonnerre
16:24
Saint-Florentin-Vergigny
16:52
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8902
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Beaune
15:22
Dijon Ville
3 h 35 min
2 corresp.
Train 17762
Dijon Ville
17:52
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8952
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Beaune
17:22
Dijon Ville
3 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
18:09
Les Laumes-Alésia
18:17
Montbard
18:28
Nuits-sous-Ravières
18:42
Tonnerre
18:54
Saint-Florentin-Vergigny
19:07
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Beaune
19:30
Dijon Ville
20:05
Les Laumes-Alésia
20:15
Montbard
20:25
Nuits-sous-Ravières
20:40
Tonnerre
20:53
Saint-Florentin-Vergigny
21:03
Laroche-Migennes
2 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17766
Laroche-Migennes
21:14
Chemilly-Appoigny
21:19
Monéteau-Gurgy
21:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92319
Beaune
19:48
Corgoloin
19:53
Nuits-Saint-Georges
19:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:06
Gevrey-Chambertin
20:15
Dijon Ville
2 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
20:37
Velars
20:42
Lantenay
20:47
Malain
20:52
Blaisy-Bas
21:00
Verrey
21:07
Thenissey
21:19
Les Laumes-Alésia
21:27
Montbard
21:38
Nuits-sous-Ravières
21:52
Tonnerre
22:04
Saint-Florentin-Vergigny
22:24
Laroche-Migennes
22:34
Monéteau-Gurgy
22:40
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91562

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée