Horaires de train Beaune - Béziers le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Béziers le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:13
Chagny
07:26
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:09
Béziers
 
TGV 6813
Beaune
08:13
Chagny
08:26
Chalon-Sur-Saône
08:40
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:38
Béziers
 
Intercités 4756
Beaune
10:13
Chagny
10:26
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 34 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:32
Béziers
 
TER 876419
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:33
Béziers
 
TER 876425
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-Sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:20
Béziers
 
TER 876313
Beaune
16:52
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
5 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6815
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:34
Béziers
 
TER 876431
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:55
Mâcon-Ville
5 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17761
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier-Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
Beaune
18:13
Chagny
18:26
Chalon-Sur-Saône
18:40
Tournus
18:57
Mâcon-Ville
19:10
Belleville-Sur-Saône
19:21
Villefranche-Sur-Saône
19:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17821
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219
Beaune
18:21
Meursault
18:31
Chagny
18:41
Chalon-Sur-Saône
5 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 891423
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219

Modifier votre trajet