Horaires de train Beaune - Bourges le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Bourges le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
3 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 93007
Nevers
16:03
Bourges
 
Train 16849
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:15
Bourges
2 h 54 min
Direct
8 arrêts
Train 60889

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée