Horaires de train Beaune - Bressuire le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Bressuire le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy (Nièvre)
08:53
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:12
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
8 h 20 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 60883
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:24
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63715
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
7 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:24
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63715
Beaune
11:54
Dijon Ville
9 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 60872
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8127
Nantes-Orléans
17:53
Clisson
18:01
Montaigu-Vendée
18:07
L'Herbergement-les-Brouzils
18:16
Belleville-sur-vie
18:25
La Roche-sur-Yon
 
Train 58883
La Roche-sur-Yon
19:58
Chantonnay
20:19
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
 
Train 59080
Beaune
13:30
Dijon Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:30
Nuits-sous-Ravières
14:45
Tonnerre
14:58
Saint-Florentin-Vergigny
15:09
Laroche-Migennes
15:17
Joigny
15:34
Sens
16:44
Paris-Bercy
9 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
18:50
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:17
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
21:02
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
 
Train 60171
Beaune
13:59
Dijon Ville
8 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:43
St-Pierre-des-Corps
18:48
Tours
 
TGV 8355
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
21:02
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée