Horaires de train Beaune - Bressuire le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Bressuire le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
08:00
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:36
Luzy (Nièvre)
08:54
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:19
Imphy
09:35
Nevers
10:15
Bourges
10:35
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:15
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:34
Chenonceaux
11:40
Bléré-la-Croix
11:56
St-Pierre-des-Corps
12:01
Tours
8 h 18 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 60883
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Thouars
15:49
Bressuire
 
Bus/Autocar 38859
Beaune
08:52
Dijon Ville
7 h 21 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 93152
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Thouars
15:49
Bressuire
 
Bus/Autocar 38859
Beaune
11:24
Dijon Ville
7 h 33 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
 
Bus/Autocar 38871
Beaune
11:24
Dijon Ville
8 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:05
Nantes-Orléans
 
TGV 8925
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Beaune
13:01
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
7 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 93007
Nevers
16:14
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
20:10
Bressuire
 
Bus/Autocar 38865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée