Horaires de train Beaune - Brive la Gaillarde le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Brive la Gaillarde le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy (Nièvre)
08:53
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:11
Bourges
10:32
Vierzon
10 h 02 min
2 corresp.
30 arrêts
Train 60883
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:23
Argenton-sur-Creuse
12:35
Eguzon
12:41
St-Sébastien
12:51
La Souterraine
12:58
Fromental
13:05
Bersac
13:11
Saint-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:28
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457
Limoges-Bénédictins
16:20
Solignac-le-Vigen
16:27
Pierre-Buffière
16:36
Magnac-Vicq
16:40
St-Germain-les-Belles
16:51
Masseret
16:59
Uzerche
17:06
Vigeois
17:16
Allassac
17:27
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
8 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 93009
Nevers
17:14
Bourges
17:32
Vierzon
 
Train 60857
Vierzon
20:14
Châteauroux
20:32
Argenton-sur-Creuse
21:00
La Souterraine
21:34
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:35
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée