Horaires de train Beaune - Castres le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Castres le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 00 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 49 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:45
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76427
Montpellier Saint-Roch
21:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4769
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée