Horaires de train Beaune - Chaumont le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Chaumont le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
12:22
Dijon Ville
3 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17806
Dijon Ville
14:43
Culmont-Chalindrey
 
Bus/Autocar 17022
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40426
Beaune
14:22
Dijon Ville
4 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17808
Dijon Ville
15:00
Dijon Porte-Neuve
15:34
Is-sur-Tille
16:34
Culmont-Chalindrey
 
Bus/Autocar 17028
Culmont-Chalindrey
18:26
Langres
18:45
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11842
Beaune
17:54
Dijon Ville
1 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 93162
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Beaune
18:17
Nuits-Saint-Georges
18:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:31
Gevrey-Chambertin
18:38
Dijon Ville
2 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91504
Dijon Ville
19:06
Dijon Porte-Neuve
19:20
Is-sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée