Horaires de train Beaune - Compiègne le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Compiègne le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-Saint-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon Ville
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91400
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
10:53
Orry-la-Ville-Coye
10:59
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
3 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:03
Compiègne
 
Intercités 2309
Beaune
09:51
Dijon Ville
4 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 93154
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Beaune
11:54
Dijon Ville
3 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60872
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
Train 47917
Beaune
12:22
Dijon Ville
5 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:06
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Beaune
13:59
Dijon Ville
4 h 21 min
2 corresp.
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:59
Compiègne
 
Intercités 2323
Beaune
16:22
Dijon Ville
4 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17810
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Beaune
18:17
Nuits-Saint-Georges
18:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:31
Gevrey-Chambertin
18:38
Dijon Ville
4 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91504
Dijon Ville
20:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée