Horaires de train Beaune - Dax le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Dax le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-Saint-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon Ville
7 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91400
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8535
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
7 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Beaune
09:27
Dijon Ville
09:54
Les Laumes-Alésia
10:03
Montbard
10:14
Nuits-sous-Ravières
10:29
Tonnerre
10:43
Saint-Florentin-Vergigny
10:56
Laroche-Migennes
11:04
Joigny
11:20
Sens
12:22
Paris-Bercy
9 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Beaune
10:22
Dijon Ville
8 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17802
Dijon Ville
11:31
Montbard
12:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Beaune
11:54
Dijon Ville
7 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60872
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Beaune
13:37
Dijon Ville
14:10
Les Laumes-Alésia
14:19
Montbard
14:30
Nuits-sous-Ravières
14:45
Tonnerre
14:58
Saint-Florentin-Vergigny
15:09
Laroche-Migennes
15:16
Joigny
15:33
Sens
16:44
Paris-Bercy
8 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547
Beaune
13:59
Dijon Ville
7 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée