Horaires de train Beaune - Douai le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Douai le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-Saint-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon Ville
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91400
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:58
Lille-Europe
 
TGV 5152
Lille-Flandres
11:21
Douai
 
Train 48904
Beaune
07:47
Corgoloin
07:53
Nuits-Saint-Georges
07:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:07
Gevrey-Chambertin
08:15
Dijon Ville
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91406
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
6 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Beaune
09:51
Dijon Ville
5 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Beaune
10:22
Dijon Ville
5 h 09 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 17802
Dijon Ville
11:31
Montbard
12:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Beaune
11:54
Dijon Ville
4 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60872
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Beaune
13:59
Dijon Ville
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Beaune
16:22
Dijon Ville
4 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 17810
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48926

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée