Horaires de train Beaune - Elbeuf - Saint-Aubin le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Elbeuf - Saint-Aubin le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
6 h 56 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
09:55
Vanves-Malakoff
09:57
Clamart
10:01
Meudon
10:03
Bellevue
10:06
Sèvres-Rive-Gauche
10:09
Chaville-Rive-Gauche
10:12
Viroflay-Rive-Gauche
10:16
Versailles-Chantiers
10:22
St-Cyr
10:25
Fontenay-Le-Fleury
10:29
Villepreux-Les-Clayes
10:33
Plaisir-Les-Clayes
10:36
Plaisir-Grignon
10:41
Beynes
10:45
Mareil-Sur-Mauldre
10:49
Maule
10:53
Nezel-Aulnay
10:57
Epône-Méziéres
11:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164679
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852057
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:00
Les Laumes-Alésia
08:09
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:36
Tonnerre
08:49
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:11
Joigny
09:29
Sens
10:27
Paris-Bercy
7 h 11 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 17774
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Auber
11:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:26
Grande-Arche-La Défense
11:29
Nanterre-Préf.
11:33
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483499
Houilles-Carrières/s.
12:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130782
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
11 h 6 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 857248
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852060
Beaune
09:11
Chagny
09:24
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 7 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Beaune
09:11
Chagny
09:24
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 37 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 857249
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852060
Beaune
11:11
Chagny
11:23
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852014
Beaune
12:20
Dijon-Ville
7 h 7 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
15:55
Vanves-Malakoff
15:57
Clamart
16:01
Meudon
16:03
Bellevue
16:06
Sèvres-Rive-Gauche
16:09
Chaville-Rive-Gauche
16:12
Viroflay-Rive-Gauche
16:16
Versailles-Chantiers
16:22
St-Cyr
16:25
Fontenay-Le-Fleury
16:29
Villepreux-Les-Clayes
16:33
Plaisir-Les-Clayes
16:36
Plaisir-Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel-Aulnay
16:57
Epône-Méziéres
17:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:31
Rosny-Sur-Seine
17:38
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:57
Gaillon-Aubevoye
18:10
Val-De-Reuil
18:19
Oissel
 
TER 850041
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
7 h 7 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:25
Châtelet-Les-Halles
17:28
Auber
17:31
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:35
Grande-Arche-La Défense
17:39
Nanterre-Préf.
17:40
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483524
Houilles-Carrières/s.
18:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130848
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:41
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Beaune
19:33
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:29
Sens
22:46
Paris-Bercy
13 h 8 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 17766
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:41
Châtelet-Les-Halles
00:43
Auber
00:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
00:50
Grande-Arche-La Défense
00:54
Nanterre-Préf.
00:59
Houilles-Carrières/s.
01:03
Sartrouville
01:05
Maisons-Laffitte
01:09
Achères-Grand-Cormier
01:15
Poissy
 
RER 483494
Poissy
05:16
Villennes-Sur-Seine
05:21
Vernouillet-Verneuil
05:25
Clairières-De-Verneuil
05:29
Les Mureaux
05:34
Aubergenville-Elisabet.
05:38
Epône-Méziéres
05:45
Mantes-Station
05:48
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 130703
Mantes-La-Jolie
06:32
Rosny-Sur-Seine
06:37
Bonnières
06:45
Vernon-Giverny
06:53
Gaillon-Aubevoye
07:01
St-Pierre-Du-Vauvray
07:05
Val-De-Reuil
07:11
Pont-De-L'arche
07:16
Oissel
 
TER 850061
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850604
Beaune
06:46
Corgoloin
06:51
Nuits-St-Georges
06:56
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:01
Gevrey-Chambertin
07:10
Dijon-Ville
6 h 56 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
09:55
Vanves-Malakoff
09:57
Clamart
10:01
Meudon
10:03
Bellevue
10:06
Sèvres-Rive-Gauche
10:09
Chaville-Rive-Gauche
10:12
Viroflay-Rive-Gauche
10:16
Versailles-Chantiers
10:22
St-Cyr
10:25
Fontenay-Le-Fleury
10:29
Villepreux-Les-Clayes
10:33
Plaisir-Les-Clayes
10:36
Plaisir-Grignon
10:41
Beynes
10:45
Mareil-Sur-Mauldre
10:49
Maule
10:53
Nezel-Aulnay
10:57
Epône-Méziéres
11:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164679
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852057
Beaune
09:11
Chagny
09:24
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 37 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 857249
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852060

Modifier votre trajet