Horaires de train Beaune - Forbach le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Forbach le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
09:51
Dijon Ville
5 h 42 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
 
TGV 5424
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:10
Forbach
 
TGV 9552
Beaune
11:22
Dijon Ville
5 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 37613
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 23807
Beaune
13:12
Nuits-Saint-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon Ville
5 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9897
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Beaune
13:55
Dijon Ville
8 h 56 min
4 corresp.
29 arrêts
Train 93158
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:02
Langres
 
Train 40427
Langres
17:11
Merrey (Haute-Marne)
17:23
Damblain
17:35
Rozières-sur-Mouzon
17:39
Lamarche
17:50
Martigny-les-Bains
18:13
Contrexéville
18:26
Vittel
18:58
Mirecourt
19:14
Diarville
19:23
Praye-sous-Vaudémont
19:29
Tantonville
19:35
Vézelise
19:48
Ceintrey
20:13
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 29200
Nancy Ville
20:33
Champigneulles
20:37
Frouard
20:40
Pompey
20:44
Marbache
20:49
Dieulouard
20:55
Pont-à-Mousson
21:02
Pagny-sur-Moselle
21:07
Noveant
21:10
Ancy-sur-Moselle
21:14
Ars-sur-Moselle
21:21
Metz Ville
 
Train 37585
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813
Beaune
17:50
Corgoloin
17:56
Nuits-Saint-Georges
18:01
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:07
Gevrey-Chambertin
18:16
Dijon Ville
5 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91424
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:44
Nancy Ville
22:19
Metz Ville
 
TGV 6865
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 88873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée