Horaires de train Beaune - Guéret le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Guéret le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
08:59
Montchanin
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 93003
Montchanin
10:16
Paray-le-Monial
10:36
Marcigny-St-Martin-du-Lac
10:53
Pouilly-sous-Charlieu
11:03
Roanne Arsenal
11:12
Roanne
 
Bus/Autocar 59747
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Beaune
15:53
Dijon Ville
6 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 93160
Dijon Ville
17:00
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:32
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:09
Guéret
 
Bus/Autocar 54591
Beaune
16:11
Chagny
6 h 10 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 17817
Chagny
16:27
Santenay-les-Bains
16:31
Cheilly-les-Maranges
16:38
Saint-Léger-sur-Dheune
16:49
Montchanin
 
Train 93056
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:32
Vierzon
 
Train 60888
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:09
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée