Horaires de train Beaune - Haguenau le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Haguenau le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
08:22
Dijon Ville
4 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 6701
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
Train 32904
Beaune
10:13
Chagny
10:24
Chalon-sur-Saône
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17809
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:27
Haguenau
 
Train 30536
Beaune
11:22
Dijon Ville
4 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg Ville
 
Train 32346
Strasbourg Ville
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
 
Train 30538
Beaune
12:22
Dijon Ville
4 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Beaune
13:12
Nuits-Saint-Georges
13:18
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:25
Gevrey-Chambertin
13:33
Dijon Ville
3 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
16:12
Mundolsheim
16:15
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
 
Train 30544
Beaune
14:22
Dijon Ville
5 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17808
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6875
Strasbourg Ville
19:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:43
Haguenau
 
Train 30562
Beaune
17:17
Nuits-Saint-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon Ville
4 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6883
Strasbourg Ville
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30566
Beaune
19:26
Dijon Ville
4 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17766
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Mulhouse Ville
21:29
Colmar
21:55
Strasbourg Ville
 
TGV 9898
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée