Horaires de train Beaune - Hyères le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Hyères le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:38
Toulon
12:44
La Garde
12:48
La Pauline-Hyères
12:52
La Crau
12:59
Hyères
 
TER 881625
Beaune
09:11
Chagny
09:24
Chalon-Sur-Saône
09:39
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 1 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5320
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
 
TER 881629
Beaune
10:12
Chagny
10:23
Chalon-Sur-Saône
10:39
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:08
Toulon
16:14
La Garde
16:18
La Pauline-Hyères
16:22
La Crau
16:29
Hyères
 
TER 881631
Beaune
11:11
Chagny
11:23
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
5 h 58 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
 
TER 881633
Beaune
12:11
Chagny
12:23
Chalon-Sur-Saône
12:39
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 0 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:39
Toulon
17:45
La Garde
17:49
La Pauline-Hyères
17:53
La Crau
18:00
Hyères
 
TER 881637
Beaune
13:11
Chagny
13:23
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 0 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
 
TER 881641
Beaune
14:11
Chagny
14:23
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:45
Toulon
 
TGV 9829
Toulon
19:44
La Garde
19:48
La Pauline-Hyères
19:52
La Crau
19:59
Hyères
 
TER 881643
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:45
Valence-Tgv
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6825
Valence-Tgv
21:13
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:44
La Garde
21:48
La Pauline-Hyères
21:52
La Crau
21:59
Hyères
 
TER 881649
Beaune
15:11
Chagny
15:23
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 2 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Marseille-St-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:54
Aubagne
20:02
Cassis
20:09
La Ciotat
20:14
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:20
Bandol
20:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:30
La Seyne-Six-Fours
20:42
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:45
Valence-Tgv
5 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6825
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
 
TGV 6159

Modifier votre trajet