Horaires de train Beaune - Lons le Saunier le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Lons le Saunier le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
3 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
07:20
Neuilly-lès-Dijon
07:29
Genlis
07:34
Collonges (Côte-d'Or)
07:39
Villers-les-Pots
07:42
Auxonne
07:52
Dole Ville
08:01
Orchamps
08:06
Ranchot
08:12
St-Vit (F)
08:17
Dannemarie-Velesmes
08:22
Franois
08:27
Besançon-Viotte
 
Train 94215
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:39
Poligny
09:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95802
Beaune
09:51
Dijon Ville
4 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
10:27
Genlis
10:36
Auxonne
10:46
Dole Ville
11:01
St-Vit (F)
11:11
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95966
Beaune
11:22
Dijon Ville
3 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17804
Dijon Ville
12:21
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Beaune
11:54
Dijon Ville
3 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 93156
Dijon Ville
12:23
Neuilly-lès-Dijon
12:30
Genlis
12:34
Collonges (Côte-d'Or)
12:39
Villers-les-Pots
12:42
Auxonne
12:52
Dole Ville
13:01
Orchamps
13:05
Ranchot
13:10
St-Vit (F)
13:15
Dannemarie-Velesmes
13:20
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:19
Arc-et-Senans
14:24
Mouchard
14:33
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Beaune
13:22
Dijon Ville
2 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17760
Dijon Ville
14:02
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Beaune
17:22
Dijon Ville
2 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17764
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Beaune
17:50
Corgoloin
17:56
Nuits-Saint-Georges
18:01
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:07
Gevrey-Chambertin
18:16
Dijon Ville
3 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91424
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Beaune
18:48
Corgoloin
18:53
Nuits-Saint-Georges
18:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:06
Gevrey-Chambertin
19:18
Dijon Ville
2 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91428
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Beaune
19:48
Corgoloin
19:53
Nuits-Saint-Georges
19:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:06
Gevrey-Chambertin
20:15
Dijon Ville
2 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
 
TGV 6757
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée