Horaires de train Beaune - Maubeuge le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Maubeuge le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:47
Corgoloin
07:53
Nuits-Saint-Georges
07:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:07
Gevrey-Chambertin
08:15
Dijon Ville
5 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 91406
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
5 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Beaune
09:51
Dijon Ville
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Beaune
11:22
Dijon Ville
6 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Beaune
12:22
Dijon Ville
6 h 26 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27563
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Templeuve
17:23
Orchies
17:26
Landas
17:34
Saint-Amand-les-Eaux
17:45
Valenciennes
17:50
Le Poirier
17:59
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye-Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
Train 41827
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Beaune
13:59
Dijon Ville
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Beaune
15:22
Dijon Ville
5 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
Train 41731
Beaune
16:22
Dijon Ville
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée