Horaires de train Beaune - Maubeuge le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Maubeuge le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St-Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Beaune
07:13
Chagny
07:26
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 06 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye-Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Beaune
11:22
Dijon Ville
7 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Beaune
13:59
Dijon Ville
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Beaune
15:22
Dijon Ville
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Beaune
17:25
Dijon Ville
18:03
Montbard
19:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6784
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St-Quentin
22:06
Aulnoye-Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333
Beaune
17:17
Nuits-Saint-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon Ville
5 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St-Quentin
22:06
Aulnoye-Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée