Horaires de train Beaune - Maubeuge le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Maubeuge le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
5 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:40
St-Quentin
13:11
Aulnoye-Aymeries
13:20
Maubeuge
 
Intercités 2309
Beaune
09:51
Dijon Ville
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 93154
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Beaune
11:54
Dijon Ville
5 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60872
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Beaune
12:22
Dijon Ville
6 h 26 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27563
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Templeuve
17:23
Orchies
17:26
Landas
17:34
Saint-Amand-les-Eaux
17:45
Valenciennes
17:50
Le Poirier
17:59
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye-Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
Train 41827
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Beaune
13:59
Dijon Ville
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 06 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny en Ostrevent
19:43
Somain
19:50
Wallers
19:56
Raismes (Nord)
20:00
Beuvrages
20:05
Valenciennes
 
Train 43530
Valenciennes
20:25
Le Poirier
20:35
Le Quesnoy (Nord)
20:45
Berlaimont
20:55
Aulnoye-Aymeries
21:02
Hautmont
21:05
Maubeuge
 
Train 41835
Beaune
16:22
Dijon Ville
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:38
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée