Horaires de train Beaune - Mérignac Arlac le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Mérignac Arlac le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-St-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon-Ville
6 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 891400
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
9 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
TER 867229
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Beaune
07:30
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
9 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon-Ville
7 h 56 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
 
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
13:03
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy(Nièvre)
11:58
Cercy-La-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
7 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 893005
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905
Beaune
12:22
Dijon-Ville
6 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17806
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8495
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Beaune
13:30
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
7 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911

Modifier votre trajet