Horaires de train Beaune - Montbéliard le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Montbéliard le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:18
Dijon Ville
4 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17754
Dijon Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:39
Dole Ville
08:54
St-Vit (F)
09:05
Besançon-Viotte
 
Train 94219
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:47
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:09
Montbéliard
 
Train 95823
Beaune
09:52
Corgoloin
09:57
Nuits-Saint-Georges
10:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
10:13
Gevrey-Chambertin
10:21
Dijon Ville
3 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91412
Dijon Ville
11:08
Besançon Franche-Comté TGV
11:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'Isle-sur-le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard
 
Train 94031
Beaune
11:24
Dijon Ville
4 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Belfort
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard
 
Train 95878
Beaune
13:09
Corgoloin
13:13
Nuits-Saint-Georges
13:20
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
13:28
Gevrey-Chambertin
13:35
Dijon Ville
3 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 91416
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:37
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Beaune
13:48
Dijon Ville
3 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 93158
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Belfort
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard
 
Train 94124
Beaune
15:24
Dijon Ville
3 h 42 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:50
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Beaune
17:46
Corgoloin
17:51
Nuits-Saint-Georges
17:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Gevrey-Chambertin
18:11
Dijon Ville
4 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 91424
Dijon Ville
19:36
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6865
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:49
Lure
21:09
Belfort
 
Intercités 1747
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886
Beaune
19:24
Dijon Ville
3 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17766
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:11
Montbéliard
 
Train 95847

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée