Horaires de train Beaune - Montivilliers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Montivilliers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:34
Corgoloin
06:40
Nuits-Saint-Georges
06:45
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:54
Gevrey-Chambertin
07:02
Dijon Ville
7 h 57 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 91432
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:43
Yvetot
12:57
Bréauté-Beuzeville
13:11
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur Halte
14:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
Train 50214
Beaune
11:22
Dijon Ville
6 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée