Horaires de train Beaune - Nevers le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Nevers le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
07:01
Montchanin
07:08
Le Creusot
07:23
Etang
07:37
Luzy (Nièvre)
07:55
Cercy-la-Tour
08:05
Decize
08:20
Imphy
08:30
Nevers
2 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 93001
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:22
Etang
08:37
Luzy (Nièvre)
08:55
Cercy-la-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:33
Nevers
2 h 08 min
Direct
7 arrêts
Train 60883
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:22
Etang
09:37
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
2 h 06 min
Direct
7 arrêts
Train 93003
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:25
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:57
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:22
Imphy
12:32
Nevers
2 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 93005
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:19
Etang
13:33
Luzy (Nièvre)
13:51
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:16
Imphy
14:26
Nevers
2 h 03 min
Direct
7 arrêts
Train 93007
Beaune
15:00
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:23
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:55
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
2 h 06 min
Direct
7 arrêts
Train 93009
Beaune
16:12
Chagny
2 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17817
Chagny
16:26
Santenay-les-Bains
16:30
Cheilly-les-Maranges
16:36
Saint-Léger-sur-Dheune
16:47
Montchanin
 
Train 93056
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:20
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:20
Imphy
18:31
Nevers
 
Train 60888
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:54
Cercy-la-Tour
19:05
Decize
19:20
Imphy
19:30
Nevers
2 h 05 min
Direct
7 arrêts
Train 93011
Beaune
20:00
Montchanin
20:07
Le Creusot
20:24
Etang
20:37
Luzy (Nièvre)
20:55
Cercy-la-Tour
21:06
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
2 h 06 min
Direct
7 arrêts
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée