Horaires de train Beaune - Paris Gare de Lyon le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaune Paris Gare de Lyon le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaune
06:20
Nuits-Saint-Georges
06:30
Gevrey-Chambertin
06:39
Dijon Ville
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91400
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Beaune
07:47
Corgoloin
07:53
Nuits-Saint-Georges
07:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:07
Gevrey-Chambertin
08:15
Dijon Ville
2 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91406
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Beaune
08:17
Nuits-Saint-Georges
08:21
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:30
Gevrey-Chambertin
08:38
Dijon Ville
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91500
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Beaune
09:51
Dijon Ville
2 h 35 min
1 corresp.
Train 93154
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Beaune
11:22
Dijon Ville
2 h 39 min
1 corresp.
Train 17804
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Beaune
12:22
Dijon Ville
3 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17806
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Beaune
13:59
Dijon Ville
2 h 25 min
1 corresp.
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Beaune
15:22
Dijon Ville
2 h 38 min
1 corresp.
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Beaune
16:22
Dijon Ville
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17810
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Beaune
17:17
Nuits-Saint-Georges
17:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:29
Gevrey-Chambertin
17:38
Dijon Ville
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91422
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Beaune
17:54
Dijon Ville
2 h 33 min
1 corresp.
Train 93162
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Beaune
18:17
Nuits-Saint-Georges
18:22
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:31
Gevrey-Chambertin
18:38
Dijon Ville
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91504
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Beaune
19:48
Corgoloin
19:53
Nuits-Saint-Georges
19:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:06
Gevrey-Chambertin
20:15
Dijon Ville
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91506
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Beaune
20:13
Chagny
20:26
Chalon-sur-Saône
20:40
Tournus
20:57
Mâcon-Ville
21:10
Belleville-sur-Saône
21:21
Villefranche-sur-Saône
21:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17823
Lyon-Part-Dieu
22:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
00:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6672

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaune - Paris Gare de Lyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée